1.Если что-то не понятно обращайтесь к модеру или админу
2.Не материться,бан на неделю
3.Особо не флудить
4.Герой может достичь только 100 уровня,в начале даётся 1000 золотых,после того как достигните 100 уровня вы можете взять корону,и доспехи,и после этого вы можете достичь 200 лвла
5.Подданный может достичь только 50 уровня подданных всего может быть 20 и в зависемо от рассы,например:в анкети вы написали ,что вы нежить,то и ваш воин будет из нежити,например:вурдалак,если же вам попадётся рыцарь из альянса то вам нельзя бежать,только удерживать,и если ваши подданные умерли то их нельзя воскресить,только находить или покупать новых
6.На 1 уровне 0/120 exp,на 2 уровне,надо умножить 120 на 2 и будет 240,то значит опыт набирается до этого числа,ну и далее поняли надеюсь
7.Хотитие поднять опыт,идёте в лес или куданибудь в другое место и пишите:"Сразится" или как-то по другому,писать бой не мене 10 строк чтобы получить 10 exp,например:
Я шел по лесу и на меня напал гнол
Я достал меч и врезал ему по голове,но он отбил и ударил меня
Г-100 hp можо %
Я-87 hp
Я разозлился и бросил меч ему в живот
СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР!!!
Я-87%
Г-0%
После этого ждите пока ктонибудь кроме игроков (некоторые игроки исключение) напишет вам сколько опыта вы получили и скоко денег,либо можно збежать
8.Либо если вы хотите найти там например  камень инферно,то пишете:"найти предмет",и ждите пока не напишут ,что вы нашли
9.Подданных можно найти (раз в неделю) или купить (раз в неделю)
10.После создание анкеты дождидеть пока её примут,а после создавайте в теме дома дом со своим именем,например:"дом ADMIN",в доме пишите:
Мои подданные:___
Мои предметы:___
Мои деньги:___
Моя магия:___
Моё оружие:___
Я герой __ уровня
На данный момент всё
11.Если вы в регионе элефов,как только вы достигните 50 лвла то вы сможете переходить по другим регионам,после достижения 40 лвла вы сможете ходить по спициальным локам